Блочная рама. Кроссовер (стеки по 105 кг с каждой стороны, всего 210 кг)
Характеристики:
- вес тренажера: 330 кг
- вес плит: 210 кг
- длина: 350 см
- ширина: 55 см
- высота: 220 см
Тренажер мультифункционального назначения предназначен для тренировки следующих мышц: бицепс, трицепс, дельты, мышцы груди, мышцы спины, пресс, отводящие и приводящие мышцы бедра, двуглавая мышца бедра, ягодицы.
Кроссовер необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта и очень эффективен при формировании сильного и красивого телосложения.
Тренажер Кроссовер имеет четыре тяговых блока - два верхних и два нижних.
При использовании рукояток для тяги и приспособлений различной конфигурации возможно выполнение большого числа упражнений
Верхние блоки предназначены для выполнения упражнений: кроссовер, сведение рук перед собой, разгибание рук на трицепс, верхняя тяга, скручивания на пресс. Рукоять для тяги с одной стороны открыта для большей свободы, а сама рукоять с рифленой поверхностью.
Нижние блоки предназначены для выполнения упражнений: отведение ноги назад, в сторону, перекрестный подъем ног, нижняя тяга, тяга в наклоне, тяга к подбородку, сгибание рук на бицепс, подъемы рук через стороны, перед собой и назад, сведение рук перед собой.
В дополнение к блокам, тренажер снабжен перекладиной для выполнения подтягиваний и подъема ног в висе.
- Сопротивление 1 к 2 на каждой из рукоятей
- Дополнительные рукояти для подтягиваний обеспечивают большое разнообразие упражнений
- Наличие устройства легкого старта исключает травмы мышц и облегчает тренировку людям с начальным уровнем подготовки
- Материал и конструктивные особенности тренажера позволяют интенсивно эксплуатировать его более 12 часов в сутки.
- Шаг нагрузки по 5 кг
Возможно изготовление тренажеров с учетом пожеланий заказчика (цвет, модель и т.д.)!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 330 кг |
| Вес грузоблока | 210 кг |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 234 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 63 000 ₴








