Скамья скотта Haukka K214
Мощный профиль, порошковая покраска.. Высота седушки регулируется по высоте, две высоты положения под гриф, хромированные крюки. Плотная мягкая часть, красивый и качественный кожзам.
Особенности:
- Алюминиевые накладки в местах контакта с грифом.
- Оцинкованные крюки для грифа.
- Полуавтоматический фиксатор.
- Применение технологии TRIPLE FULCRUM.
- Гарантия на металлическую конструкцию 5 лет.
- Гарантия на мягкую часть 2 года.
- Нагрузка на тренажер до 300 кг.
- Вес пользователя до 150 кг.
Тренажер отправляем в любой город Украины. Гарантия качества наших товаров!
Возможно изготовление тренажеров под заказ с учетом ваших пожеланий (цвет, модель и т.д.)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAUKKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴



