Акупрессурная подушка Black - это устройство, основанное на принципах традиционной китайской медицины. Она состоит из пластиковых игл, которые используются для расслабления, снятия боли, регенерации или улучшения кровообращения. Подушка находится в сетчатом футляре, что упрощает переноску, поэтому вы можете носить ее с собой везде.
Подушка для акупрессуры Black с иглами, которые помогают облегчить боль и улучшить регенерацию
Акупрессурная подушка Black - это практичный инвентарь, основанный на принципах традиционной китайской медицины. На подушке 230 акупрессурных пластин, каждая из которых состоит из дополнительных игл. Благодаря этому он может стимулировать важные точки акупрессуры и, таким образом, может помочь, например, уменьшить боль, расслабить, восстановить или снять мышечное напряжение. Однако использование акупрессурной подушки также может улучшить кровообращение, тем самым оживив кожу и уменьшив частоту возникновения целлюлита. Подушка также имеет сетчатый мешок, благодаря которому вы легко можете брать ее с собой куда угодно.

Акупрессурная подушка Black и ее преимущества
- содержит 230 акупрессурных пластин с иглами
- способствует улучшению регенерации и расслабления
- помогает улучшить кровоток, что может привести к уменьшению целлюлита
- легко носить с собой благодаря сетчатому мешку
Размеры
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 67 см |
| Ширина | 42 см |
| Толщина | 2 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GymBeam |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 67 см |
| Особенности | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 490 ₴




