
Шведская стенка Ладас Кросс Тренер FULL (черный). БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Профессиональная система эспандеров
18 200 ₴
16 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-6774b
Шведская стенка Ладас Кросс Тренер FULL (черный). Профессиональная система эспандеров
Акция! Бесплатная доставка по всей Украине до отделения!
Тренажер с запатентованной системой эспандеров. Авторское изобретение рассчитано как на новичков, так и на физически подготовленных людей. Нагрузки можно варьировать. Можно не только выбрать один из трёх режимов сложности, но и с помощью подвижных роликов комбинировать два или три троса одновременно, тем самым увеличивая сопротивление до 60 кг.
Комплект поставки включает в себя манжеты для ног и полиуритановые ручки для рук. По традиции все перемычки лестницы стальные с резино-пластмассовым напылением сверху, исключающим нежелательное скольжение. Турник оснащен 4-мя способами хвата, в том числе и параллельным. Все элементы конструкции выдерживают до 150 кг.
Профильная труба из которой выполнено изделие квадратная с гранью 50 мм, толщина металла 2.1-2.5. При обтяжке мягких элементов используется специальный перфорированный заменитель кожи, он не липнет, высокую износостойкость и приятный внешний вид.
Более ста видов упражнений на все группы мышц, при занимаемой площади всего в 0,7 м2, идеальное компактное решение для полноценного домашнего спортзала. Трудности при монтаже тоже в прошлом, полная установка занимает всего 45 минут вашего времени.
Домашняя тренировочная станция способна не только заменить дорогостоящий спортзал, но и сэкономить время на походы в него. Сделайте подарок приносящий здоровье вам и вашей семье уже сегодня.
В комплекте:
- Шведская стенка: 1 шт
- Эспандеры с разной нагрузкой: 14кг-1 шт
16кг-1 шт
18кг-1 шт - Турник: 1 шт
- Брусья: 1 шт
- Скамья для штанги пресса: 1 шт
Технические характеристики
| Вес выдерживаемый конструкцией | до 150 кг |
| Высота потолков квартиры или дома | от 2.4 м |
| Высота тренажера в сборе | 2.38 м |
| Ширина установленного тренажера | 0,66 м |
| Расстояние от пола до перекладины турника | 2.28 м |
| Расстояние на которое выходит турник | 0.54 м |
| Расстояние на которое выходят брусья | 0.69 м |
| Длина скамьи для пресса или жима лежа | 1,4 м |
| Вес всех компонентов в сборе | 66 кг |
*Если данного товара нет в наличии, срок выполнения 5-15 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 66 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Гимнастическая скамья, Турник, Брусья |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
- Цена: 16 900 ₴









