
Шведская стенка Демос Steel БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (веревочная лестница, канат, кольца, лавка для пресса)
9 700 ₴
9 250 ₴
- В наличии
- Код: L-4027
Шведская стенка Демос (веревочная лестница, канат, кольца, лавка для пресса)
Акция! Бесплатная доставка по всей Украине до отделения Новой Почты!
Штанга в комплект не входит!
Шведская стенка Демос создана для спортивных занятий в собственной квартире. Данная модель подходит как для физических упражнений, направленных на укрепление всех мышц тела взрослых, так и для интенсивного развития детишек. Съемные брусья изготовлены из стали, имеют спинку и подлокотники, которые понижают нагрузку на локти и поясницу.
Съемную, складывающуюся скамью возможно закрепить для эффективной работы над прессом или накачиванием тела путем поднятия штанги. Результативность тренировок достигается благодаря полиуретановым валикам для фиксации ног, позволяющим удерживать правильное и оптимальное положение. Приучать к спорту детей полезно и необходимо с раннего возраста. Учитывая это, особого внимания заслуживает комплект навесного оборудования для юных спортсменов, оснащенный веревочной лестницей, гимнастическими кольцами и канатом.
Красивый дизайн комплекса, несомненно, понравится детишкам и их родителям. Благодаря своему привлекательному виду спорткомплекс легко впишется даже в классический интерьер, в маленьких квартирах она так же будет гармонично смотреться из-за своих небольших габаритов. Выполнить установку можно самостоятельно, ознакомившись с подробным описанием.
Инструкция и набор всех комплектующих для монтажа прилагается. Крепеж производится с помощью распорных штоков между полом и потолком, а также укрепив стойки конструкции на стене, используя выносные кронштейны.
Технические характеристики
| Вес выдерживаемый конструкцией | до 120 кг |
| Высота потолков квартиры или дома | 2,45м-2,85м; |
| Ширина установленного тренажера | 0.66 м |
| Расстояние от пола до перекладины турника | 2.17 м |
| Место занимаемое собранным тренажером | 0.5 м2 |
| «Длина скамьи для пресса или жима лежа | 1.39 м |
| Вес всех компонентов в сборе | 50 кг |
Комплектация
| Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы | 1 шт. |
| Детская лесенка | 1 шт. |
| Детские пластмассовые кольца | 2 шт. |
| Канат | 1 шт. |
| Кронштейн для крепления турника | 2 шт. |
| Собранный турник | 1 шт. |
| Болт М8 с гайкой для крепления турника | 2 шт. |
| Перемычка для крепления турника длиной 54 см | 1 шт. |
| Винт М8 + шайбы для регулировки | 2 шт. |
| Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене | 4 шт. |
| Болт М10 | 4 шт. |
| Ростомер | 1 шт. |
| Верхний выдвижной шток | 2 шт. |
| Нижний распорный шток с гайкой | 2 шт. |
| Брусья с местом для штанги | 1 шт. |
| Скамья для пресса | 1 шт. |
*Если данного товара нет в наличии, срок выполнения 5-15 дней.
*Цветовой оттенок на изображении может отличаться от фактического.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Брусья, Турник, Гимнастическая скамья |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
- Цена: 9 250 ₴









