
Шведская стенка Одиссей БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (веревочная лестница, канат, кольца, лавка пресса)
10 300 ₴
9 500 ₴
- В наличии
- Код: L-6777
Шведская стенка Одиссей (веревочная лестница, канат, кольца, лавка для пресса)
Акция! Бесплатная доставка по всей Украине до отделения Новой Почты!
Штанга в комплект не входит!
Шведская стенка Ладас Одиссей представляет собой отличное приобретение для тех, кто желает поправить не только здоровье своих детей, но и свое собственное, а также обустроить в домашних условиях настоящий тренажерный зал. Благодаря мощной конструкции он способен выдержать вес пользователя до 120 кг, а наличие в комплектации детского навесного набора, включающего в себя хлопковый канат, детские гимнастические кольца и навесную лесенку с деревянными перекладинами, не даст заскучать вашему ребенку.
Тренажер покрыт порошковой краской, которая не сотрется даже при постоянном использовании спортивного оборудования. Главная задача представленного тренажера – тренировка различных групп мышц, с чем он отлично справляется, получая множество положительных отзывов от пользователей с разных уголков Украины и ближнего зарубежья.
Шведская стенка поставляется с подробной инструкцией по сборке и гарантией качества. Потому, заказывая ее у нас, вы будете уверенны в том, что приобретаете действительно качественный тренажер, который прослужит в эксплуатации долгие годы. При этом сама конструкция занимает не более 0,6 квадратных метра и не помешает в любой комнате, установить ее можно двумя способами, используя крепления к стене или распорки пол-потолок. Оба вида крепления надежны и равносильны друг другу.
Технические характеристики
| Вес выдерживаемый конструкцией | до 120 кг |
| Высота потолков квартиры или дома | 2,45м-2,85м; |
| Ширина установленного тренажера | 0.66 м |
| Расстояние от пола до перекладины турника | 2.17м |
| Место занимаемое собранным тренажером | 0.5 м2 |
| Длина скамьи для пресса или жима лежа | 1.39 м |
| Глубина шведской стенки в сборе | 0.68 м |
| Вес всех компонентов в сборе | 50 кг |
Комплектация
| Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы | 1 шт. |
| Детская лесенка | 1 шт. |
| Детские пластмассовые кольца | 2 шт. |
| Канат | 1 шт. |
| Кронштейн для крепления турника | 2 шт. |
| Собранный турник | 1 шт. |
|
Болт М8 с гайкой для крепления турника |
2 шт. |
| Перемычка для крепления турника длиной 54 см | 1 шт. |
| Винт М8 + шайбы для регулировки | 2 шт. |
| Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене | 4 шт. |
| Болт М10 | 4 шт. |
| Ростомер | 1 шт. |
| Верхний выдвижной шток | 2 шт. |
| Нижний распорный шток с гайкой | 2 шт. |
| Брусья с местом для штанги | 1 шт. |
| Скамья для пресса | 1 шт. |
*Если данного товара нет в наличии, срок выполнения 5-15 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Брусья, Турник, Гимнастическая скамья |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
- Цена: 9 500 ₴









