
Усиленная шведская стенка Атлант blue (синий) БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
16 190 ₴
13 700 ₴
- В наличии
- Код: SS-0025
Усиленная шведская стенка Атлант blue (синий)
Акция! Бесплатная доставка по всей Украине до отделения!
Усиленная шведская стенка Атлант - это лидер линейки, лучшая в техническом плане. Боковые стойки выполнены из двойного профиля, рама выдерживает колоссальное напряжение в 150 кг, ступеньки гимнастической лестницы увеличенного диаметра покрыты антискользящим хромированым напылением, это гарантирует сохранение сцепления даже с влажными руками.
Турник может передвигаться по высоте, есть место для грифа штанги, выдерживающее вес в 100 килограмм, присутствуют три вида хвата: параллельный, стандартный и широкий. Все зацепы с помощью которых перекладина крепится к основе так же имеют пластиковые набивки для того чтобы оплетка перемычек не повреждалось.
Кожзам, которым обтянут мебельный поролон, пористый, спина при жиме не соскальзывает. Лавка улучшенная и базируется на железных брусах, на ней установлены дополнительные валики и съемный подголовник. Все ручки сделаны из резинопластмасса и напаяны, это исключает нежелательные прокручивания при выполнении отжиманий и виса. Все навесные элементы с более мощной базой и гораздо шире младших модификаций. Центр реабилитации участников АТО, спортивные фитнес клубы, оздоровительный санаторий в Трускавце - это лишь малый перечень учреждений в которые заказывали этот спорткомплекс.
Домашняя тренировочная станция способна не только заменить дорогостоящий спортзал, но и сэкономить время на походы в него. Сделайте подарок приносящий здоровье вам и вашей семье уже сегодня.
Технические характеристики
| Вес выдерживаемый конструкцией | до 150 кг |
| Высота потолков квартиры или дома | от 2.4 м |
| Высота тренажера в сборе | 2.38 м |
| Ширина установленного тренажера | 0,66 м |
| Расстояние от пола до перекладины турника | 2.28 м |
| Расстояние на которое выходит турник | 0.54 м |
| Расстояние на которое выходят брусья | 0.69 м |
| Длина скамьи для пресса или жима лежа | 1,4 м |
| Вес всех компонентов в сборе | 62 кг |
Комплектация
| Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы | 1 комплект |
| Кронштейн для крепления турника | 2 шт. |
| Перемычка для крепления турника длиной 55 см | 2 шт. |
| Собранный турник | 1 шт. |
| Болт М8 с гайкой для крепления турника | 4 шт. |
| Кронштейн для крепления брусьев с мягкими упорами для локтей | 2 шт. |
| Мягкая спинка для упора | 1 шт. |
| Болт М8 с гайкой для крепления мягкой спинки для упора | 2 шт. |
| Лавка для пресса или жима лежа | 1 шт. |
| Заменяемое сиденье для лавки | 1 шт. |
| Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене | 6 шт. |
| Болт М10 | 4 шт. |
| Защитные накладки на М8 | 34 шт. |
| Защитные накладки на М10 | 4 шт. |
Тренажер СТ «Атлант» соответствует ТУ У 36.1-21940919-2014 с изменениями №1, имеет гигиеническое заключение № 05.03.02-04/38877 от 13.06.2014г. и признан годным к эксплуатации.
*Если данного товара нет в наличии, срок выполнения 5-15 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 62 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Брусья, Турник, Гимнастическая скамья |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
- Цена: 13 700 ₴






