Универсальные стойки под штангу встречаются в том или ином виде, в каждом тренажерном зале. Основным предназначением является выполнение базового силового упражнения: приседания со штангой
Стойки для штанги имеют многоступенчатую регулируемую высоту с надежной фиксацией. Стойка для жима имеет удобную настройку ширины под любую длину грифа. Спортивные стойки подходят как для отдельного использования, так и в комплекте с силовой лавкой.
Все площадки под гриф обрезиненны – это позволит избежать шумов при тренировках.
- Ограничение по весу пользователя: отсутствуют;
- Ограничение по весу штанги: до 150 кг.
Характеристики стоек для штанги:
- Расстояние между стойками: регулируется от 30 см до 130 см;
- Высота стартовой площадки для грифа над уровнем пола: регулируется от 91 см до 166 см (с шагом 5см);
- Высота страховых упоров над уровнем пола: 49 – 73 см (шаг 5см);
- Д*Ш*В: 78*141*(103-176) см;
- Стандартный цвет покраски: черный;
- Вес стоек: 24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 141 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴








