-24%

Самокат трюковый XINZ STUNT SCOOTER XZ-120 цвета в ассортименте Черный
2 955 ₴
2 250 ₴
- В наличии 20 ед.
+380 (63) 442-54-85
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат трюковый XINZ STUNT SCOOTER XZ-120 цвета в ассортименте
Материал: металл, алюминий, полиуретан (PU).
Высота руля: регулируемые до 86 см.
Платформа – 50 см х 11 см.
Колеса: диаметр 100 мм
Подшипник: АВЕС 7.
Тормоз: ручной.
Грузоподъемность: до 100 кг
Цвет: серый, черный, красный
Назначение: для экстремального катания, выполнения различных трюков
Материалы:
Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь;
Колеса - PU (полиуретан);
Диски колес - высокопрочный алюминий;
Ручки - резина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴









