Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 0.61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83 кг |
| Длина | 1.83 |
| Цвет | красный-голубой |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


