Резиновая петля EasyFit 15-45 кг Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0.032 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, см | 208 |
| Сопротивление | 15-45 кг |
| Толщина | 0.45 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



