
Коврик для йоги и фитнеса EasyFit TPE+TC 6 мм двухслойный черный-красный
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-1924-BR
+380 (63) 442-54-85
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для йоги и фитнеса EasyFit TPE+TC 6 мм двухслойный черный-красный
Коврик EasyFit премиального качества специально разработан для йоги и пилатеса. Мат изготовлен из экологически чистого (ECO-Friendly) легкого и прочного материала – термопластичного эластомера (TPE), что обеспечивает высокие нескользящие свойства и оптимальное соотношение мягкости и упругости для максимально комфортных тренировок.
Коврики EasyFit принимают форму поверхности на которой происходит тренировка, при этом легко скручиваются в компактный рулон. Небольшой вес коврика обеспечивает дополнительные удобства для транспортировки.
Маты EasyFit производятся на самом современном оборудовании и отличаются наивысшей долговечностью по сравнению с любыми другими аналогами.
Преимущества:
- экологически чистый материал: без ПВХ (PVC-free)
- оптимальное соотношение плотности и мягкости
- специально разработанная текстура поверхности для минимизации скольжения
- нижний слой с утеплением
- компактный и легко скручивается в рулон
- удобен в транспортировке и хранении
Характеристики:
- Длина: 183 см
- Ширина: 61 см
- Толщина: 6 мм
- Материал: TPE – термопластичный эластомер (нескользящий прочный материал), TC – теплоизоляционный слой.
- Вес: 830 г
Комплектация:
- коврик
- веревочка для затяжки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Вес | 830 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴









