
Коврик для йоги и фитнеса EasyFit TPE+TC 6 мм двухслойный красный-голубой Стяжки в комплекте, 6, фиолетовый-оранжевый
659 ₴
- В наличии 400 ед.
- Код: EF-1924-VO
+380 (63) 442-54-85
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 0.61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83 кг |
| Длина | 1.83 |
| Цвет | фиолетовый-оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴





