Пластиковая качель WCG TARZAN для детской площадки
Качели WCG Tarzan благодаря своему дизайну позволяет вашему ребенку веселее проводить время, ведь она вращается на 360 градусов. Качели WCG Tarzan станет отличным дополнением к Вашей игровой площадке! Ваш ребенок получает удовольствие и одновременно формирует силу и координацию верхней части тела.
Характеристики:
- материал: высококачественный пластик
- метод изготовления: летия под тиски
- тип канатов: PP10
- длина 1м
- рукоятка 350мм х 30мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Качели-тарзанка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Тип | Качели |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴




