
Подвесное кресло-качеля Плетёная качеля квадратная WCG + мягкая подушка Графитовый
1 949 ₴
- В наличии
- Код: QNSW03GR
+380 (63) 442-54-85
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сиденья | стальная оцинкованая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Графитовый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 850 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина сиденья | 650 мм |
| Ширина спинки | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴




